Глобальный форум по металлообработке и аддитивным технологиям «ТЕМП» пройдет в Казани
Мероприятия
08 сентября

С 1 по 3 октября 2025 года в международном выставочном центре «Казань Экспо» состоится масштабное отраслевое событие — Глобальный форум по металлообработке и аддитивным технологиям «ТЕМП».
Форум объединит на своей площадке ведущих российских и международных экспертов, производителей и поставщиков для демонстрации будущего промышленности. Ожидается участие более 4000 специалистов из 72 городов России и 4 стран мира.
В фокусе внимания «ТЕМП» 2025:
- Металлообработка: инструмент, оснастка, станки, обрабатывающие центры, лазерные комплексы, приспособления
- Аддитивные технологии (3D-печать): промышленные 3D-принтеры, материалы и комплексные решения
- Промышленный инструмент, оснастка и приборы
- Сварочное оборудование и технологии
- Цифровизация производства: CAD/CAM/CAE системы, робототехника, IIoT






В рамках деловой программы форума запланированы:
- Научно-технические конференции по ключевым направлениям.
- Бизнес-встречи главных специалистов и технологов крупных промышленных предприятий.
- Профессиональные конкурсы и демонстрационные зоны.
«ТЕМП» — это уникальная площадка для инженеров, технологов, руководителей производств и снабженцев, чтобы найти решения для модернизации, установить прямые контакты с поставщиками и увидеть тренды мирового уровня.
Название мероприятия: Глобальный форум по металлообработке и аддитивным технологиям «ТЕМП»
Дата проведения: 1–3 октября 2025 г.
Место проведения: МВЦ «Казань Экспо»
Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, д. 1, корп. 1.
Стенд компании «ХАЛТЕК»: 2.630
Дата проведения: 1–3 октября 2025 г.
Место проведения: МВЦ «Казань Экспо»
Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, д. 1, корп. 1.
Стенд компании «ХАЛТЕК»: 2.630
Режим работы:
1 октября: с 10:00 до 17:00
2 октября: с 10:00 до 17:00
3 октября: с 10:00 до 15:00
Вход на выставку и участие в мероприятиях деловой программы — бесплатно для профессиональных посетителей по предварительной регистрации.
2 октября: с 10:00 до 17:00
3 октября: с 10:00 до 15:00
Вход на выставку и участие в мероприятиях деловой программы — бесплатно для профессиональных посетителей по предварительной регистрации.
Узнайте подробную программу и зарегистрируйтесь на официальном сайте форума: https://tempkazan.ru/
Ждём Вас на выставке, на нашем стенде компании «ХАЛТЕК»: 2.630
Группа компаний ХАЛТЕК работает с 1993 года. На сегодняшний день является одной из лидирующих инжиниринговых компаний России. Предоставляет комплексные услуги «под ключ» - от чертежа до готовой детали. ХАЛТЕК сегодня – это проектные решения, оборудование, инструмент, оснастка и технологии.